GOURDON Michel

Lot 357
Estimation :
250 - 300 EUR
GOURDON Michel
Couverture du roman Contre Offensive non stop écrit par Claude Rank et publié aux éditions Fleuve Noir en 1959 Gouache signée en bas à droite (petit manque de papier à gauche en marge) 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat