PEYO

Lot 493
Estimation :
800 - 1000 EUR
PEYO
Les schtroumpfs Dessin sur papier libre représentant un schtroumpf au bouquet de fleur de grande taille Encre de chine signée et datée 92 en bas à droite 29 x 21 cm
Mes ordres d'achat