Chaine en or blanc retenant un pendentif... - Lot 44 - Vermot et Associés

Lot 44
Estimation :
200 - 250 EUR
Chaine en or blanc retenant un pendentif stylisant une fleur rehaussée de nacre et 2 cœurs dont l’un serti de 3 diamants Poids brut : 4,17 gr
Mes ordres d'achat