Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
600 - 650 EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune godronnée sertie de rubis ovales dans leur écrin Poids brut : 14,30 gr
Mes ordres d'achat