Solitaire en or blanc serti d’un diamant Poids... - Lot 47 - Vermot et Associés

Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
Solitaire en or blanc serti d’un diamant Poids brut : 2,40 gr
Mes ordres d'achat