Bague jonc à décor ajouré filigrané serti... - Lot 55 - Vermot et Associés

Lot 55
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague jonc à décor ajouré filigrané serti de rubis et d’émeraudes Poids brut : 8,60 gr
Mes ordres d'achat