Parure en or jaune comprenant un collier... - Lot 60 - Vermot et Associés

Lot 60
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Parure en or jaune comprenant un collier articulé souligné de rubis et de diamants ainsi qu’une paire de boucles d’oreilles stylisant des nœuds serties de 8 diamants et 2 rubis (fermoir ALPA) Poids brut : 30,10 gr
Mes ordres d'achat