Bague en or gris sertie d’une perle de culture... - Lot 76 - Vermot et Associés

Lot 76
Estimation :
160 - 200 EUR
Bague en or gris sertie d’une perle de culture blanche rehaussée de deux diamants Poids brut : 3,10gr
Mes ordres d'achat