Solitaire en or blanc et platine serti d’un... - Lot 80 - Vermot et Associés

Lot 80
Estimation :
400 - 450 EUR
Solitaire en or blanc et platine serti d’un diamant taille ancienne Poids brut : 3,10gr
Mes ordres d'achat