Chaine et son pendentif en or blanc stylisant... - Lot 82 - Vermot et Associés

Lot 82
Estimation :
650 - 700 EUR
Chaine et son pendentif en or blanc stylisant un fruit serti d’une calcédoine bleue rehaussée d’une coque à décor géométrique soulignée de diamants et rubis Poids brut : 15,10gr
Mes ordres d'achat