Bracelet en or jaune serti de pierres de... - Lot 87 - Vermot et Associés

Lot 87
Estimation :
180 - 200 EUR
Bracelet en or jaune serti de pierres de couleur taille navette Poids brut : 2,70 gr
Mes ordres d'achat