Lot de 3 montres à coq en argent : 2 montres... - Lot 106 - Vermot et Associés

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de 3 montres à coq en argent : 2 montres de poche à coq, cadrans émaillés blanc à chiffes arabes et 1 de col à coq, cadran émaillé à index bâtons. 228 g brut (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat