Montre de gousset en argent Oméga, cadran... - Lot 109 - Vermot et Associés

Lot 109
Estimation :
250 - 300 EUR
Montre de gousset en argent Oméga, cadran émaillé blanc à chiffres arabes et petite seconde. On y jointe 3 autres montres de gousset en argent, cadrans émaillés blanc à chiffres romains ou arabes. Mouvements mécaniques. 277 g brut (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat