Lot de 5 montres de gousset en argent dont... - Lot 111 - Vermot et Associés

Lot 111
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot de 5 montres de gousset en argent dont une savonnette, cadrans émaillés blanc à chiffres arabes ou romains, mouvements mécaniques. 370 g brut On y joint une montre de gousset en nickel, cadran émaillé blanc et chiffres arabes et petite seconde signé
Mes ordres d'achat