Lot de 8 montres de col en argent, cadrans... - Lot 120 - Vermot et Associés

Lot 120
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot de 8 montres de col en argent, cadrans émaillés à chiffres romains ou arabes, mouvements mécaniques dont 3 à clef. On y joint une petite montre de col en argent Constant Beuchat, cadran émaillé blanc à chiffres romains, mouvement à quartz. (Accidents e
Mes ordres d'achat