Oenochoé à décor à profil de ménade. Terre... - Lot 108 - Vermot et Associés

Lot 108
Estimation :
400 - 450 EUR
Oenochoé à décor à profil de ménade. Terre cuite à restes d'engobe. H: 18 cm. Canossa.. Grande Grèce; IVè s av J. C. Test de thermoluminescence Provenance: Ancienne collection du Comte et de la Comtesse de Vanssay
Mes ordres d'achat