Pécheur en Ivoire sculpté tenant un panier... - Lot 333 - Vermot et Associés

Lot 333.ter
Estimation :
500 - 600 EUR
Pécheur en Ivoire sculpté tenant un panier et deux poissons Signé au revers Chine H: 50 cm (I/A pré-convention)
Mes ordres d'achat