Suite de quatre grands panneaux de Soie finement... - Lot 335 - Vermot et Associés

Lot 335.ter
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Suite de quatre grands panneaux de Soie finement peinte de paysages animés de personnages représentant les quatre saisons Signés et marque au centre en haut de chaque panneau Chine, XIX° siècle H 208 L 64 cm chaque
Mes ordres d'achat