Grand Vase en porcelaine et émaux de la famille... - Lot 459 - Vermot et Associés

Lot 459.bis
Estimation :
700 - 800 EUR
Grand Vase en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de personnages de cours Chine XIX° siècle H. 45, 5 cm (petit accident au col)
Mes ordres d'achat