Grande verseuse en grès à belle glaçure polychrome... - Lot 459 - Vermot et Associés

Lot 459.ter
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Grande verseuse en grès à belle glaçure polychrome fond bleu profond à décor en bas relief de personnages, serpents et chimères Frises de feuilles et fleurs au col et au talon Inscriptions dans des cartouches Chine H 47 cm (restauration au bec
Mes ordres d'achat