[Anonyme] Mémoires de Monsieur CLAUDE chef... - Lot 12 - Vermot et Associés

Lot 12
Estimation :
30 - 40 EUR
[Anonyme] Mémoires de Monsieur CLAUDE chef de la police de sûreté sous le Second Empire. Paris, Jules Rouff Ed. , 1885, 5 volumes, in-12°, demi-rel. chagrin vert. Coiffes et pieds très usés, manque tome 3.
Mes ordres d'achat