FAUSTAIN Elie Traité de l’instruction criminelle... - Lot 13 - Vermot et Associés

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
FAUSTAIN Elie Traité de l’instruction criminelle ou Théorie de l’instruction criminelle Paris, Charles Hingray, 1845, 9 vol., in-8° (21 x 14 cm). Demi-reli. en chagrin bordeaux, dos à 4 nerfs, titre en or. Rousseurs et quelques coiffes abîmées.
Mes ordres d'achat