[Bagnes] Lot de deux ouvrages : - Histoire... - Lot 14 - Vermot et Associés

Lot 14
Estimation :
70 - 80 EUR
[Bagnes] Lot de deux ouvrages : - Histoire des bagnes. S.l.n.d., in-4°, 461 pp., 2 vol. reliés en demi- chagrin, usure et quelques restaurations. - ALHOY Maurice, Les bagnes – histoire – type – mœurs – mystère. Paris, Michel Havard-Dutertre-Michel Le
Mes ordres d'achat