PUIBARAUD Louis Les malfaiteurs de profession. Paris,... - Lot 15 - Vermot et Associés

Lot 15
Estimation :
40 - 50 EUR
PUIBARAUD Louis Les malfaiteurs de profession. Paris, Ernest Flammarion, s.d., in-12°, 416 pp., nombr. ill., reliure postérieure en simili lézard. Edition originale rare.
Mes ordres d'achat