Le mOyen Age ?FIRMIN DIDOT FRERES. 1869.... - Lot 17 - Vermot et Associés

Lot 17
Estimation :
40 - 50 EUR
Le mOyen Age ?FIRMIN DIDOT FRERES. 1869. In-4 CarrÈ. Cartonnage d'Èditeurs. Etat d'usage. Coins frottÈs. Dos fanÈ. Mouillures. 530 pages. Dos cuir rouge, titres et motifs dorÈs. Percaline rouge sur les plats illustrÈe de motifs or. Tranches dorÈes. Ouvra
Mes ordres d'achat