JENE Edgar - Lithographie en noir (Ft 13,5?x?19)... - Lot 218 - Vermot et Associés

Lot 218
Estimation :
40 - 50 EUR
JENE Edgar - Lithographie en noir (Ft 13,5?x?19) signée, fixée sur canson (1962). Au verso du support, vœux pour 1963 signés par Edgar Jené. - Lithographie en couleurs (Ft 13?x?19,5) signée des initiales (1969). Au verso, correspondance signée évoquant
Mes ordres d'achat