L'HOMME AU PISTOLET D'OR / THE MAN WITH THE... - Lot 112 - Vermot et Associés

Lot 112
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
L'HOMME AU PISTOLET D'OR / THE MAN WITH THE GOLDEN GUN Replique du célèbre pistolet de Scaramanga Numéroté et signé à 400 exemplaires (exemplaire 20) par Roger Moore et Christopher Lee Boîte d'origine Edité en 2010 par Factory et Big Chief
Mes ordres d'achat