RAYMOND VOINQUEL Arabesque devant une... - Lot 136 - Vermot et Associés

Lot 136
Estimation :
50 - 60 EUR
RAYMOND VOINQUEL Arabesque devant une caravane, les Amants de Teruel, 1962 Tirage argentique d’époque signé du tampon à sec en bas à droite 28x38, 5 cm Bords abimés
Mes ordres d'achat