RAYMOND VOINQUEL Couple et enfant de dos... - Lot 156 - Vermot et Associés

Lot 156
Estimation :
50 - 60 EUR
RAYMOND VOINQUEL Couple et enfant de dos regardants un couple de danseur sur les hauteurs de la ville, les Amants de Teruel, 1962 Tirage argentique d’époque signé du tampon à sec en bas à droite 28,5x38 cm Bon état
Mes ordres d'achat