RAYMOND VOINQUEL Saut exécuté par trois... - Lot 164 - Vermot et Associés

Lot 164
Estimation :
50 - 60 EUR
RAYMOND VOINQUEL Saut exécuté par trois acteurs sur la scène du théâtre Escobar, les Amants de Teruel, 1962 Tirage argentique d’époque signé du tampon à sec en bas à droite 28,5x38 cm Bon état
Mes ordres d'achat