RAYMOND VOINQUEL Portrait Ludmilla Tcherina... - Lot 182 - Vermot et Associés

Lot 182
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
RAYMOND VOINQUEL Portrait Ludmilla Tcherina en religieuse dans FILM Tirage argentique d’époque,non signé, inscription au tampon "Photo J.C Pierdet" au dos 30,5x22 cm Très bon état
Mes ordres d'achat