RAYMOND VOINQUEL Ludmilla Tcherina dans... - Lot 192 - Vermot et Associés

Lot 192
Estimation :
40 - 50 EUR
RAYMOND VOINQUEL Ludmilla Tcherina dans le rôle d'Antinéa dansant sur pointes, L'Atlantide (1955) Tirage argentique d'époque, non signé 30x24cm Petites déchirures aux quatres coins
Mes ordres d'achat