RAYMOND VOINQUEL Ludmilla Tcherina et homme... - Lot 196 - Vermot et Associés

Lot 196
Estimation :
40 - 50 EUR
RAYMOND VOINQUEL Ludmilla Tcherina et homme à son épaule Tirage argentique d’époque, non signé 24x29cm Très bon état
Mes ordres d'achat