RAYMOND VOINQUEL Ludmilla Tcherina de... - Lot 199 - Vermot et Associés

Lot 199
Estimation :
40 - 50 EUR
RAYMOND VOINQUEL Ludmilla Tcherina de blanc vétue sur fond noir Tirage argentique d’époque, non signé 29,5x20,5 cm Légères marques aux bords
Mes ordres d'achat