RAYMOND VOINQUEL Ludmila Tcherina pleurant... - Lot 204 - Vermot et Associés

Lot 204
Estimation :
40 - 50 EUR
RAYMOND VOINQUEL Ludmila Tcherina pleurant un mort, dans l'adaptation TV de Salomé par Pierre Karlnik Tirage argentique d’époque, non signé 29x24 cm Bon état
Mes ordres d'achat