RAYMOND VOINQUEL Portrait de Ludmilla... - Lot 226 - Vermot et Associés

Lot 226
Estimation :
40 - 50 EUR
RAYMOND VOINQUEL Portrait de Ludmilla Tcherina et André Malraux, Tirage argentique d’époque, non signé 20x29cm Très bon état
Mes ordres d'achat