RAYMOND VOINQUEL Représentation sur la... - Lot 234 - Vermot et Associés

Lot 234
Estimation :
50 - 60 EUR
RAYMOND VOINQUEL Représentation sur la scène du théâtre Escobar, Isa et deux danseurs sautant. Les Amants de Teruel, 1962 Tirage argentique d’époque signé avec tampon à sec en bas à gauche 26,5x39cm Très bon état
Mes ordres d'achat