Sébastien LHOPITAL

Lot 194
Estimation :
700 - 900 EUR
Sébastien LHOPITAL
Tête de mort genre Hamlet aux champignons plus lézard, 2011 Acrylique sur toile signée, titrée au dos, et datée 155x125 cm
Mes ordres d'achat