Jean-Claude BERNATH (1936-2003)

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Nu féminin, vers 1960. Tirage argentique d'époque, 40,1 x 30,3 cm Signé sur l'épreuve en bas, à gauche
Mes ordres d'achat