Jean-Claude BERNATH (1936-2003)

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Nus féminins, vers 1960. Tirage pigmentaire d'époque, 41,4 x 29,1 cm sur feuille 42 x 29,7 cm. Signé sur l'épreuve en bas, à gauche
Mes ordres d'achat