Jean-Claude BERNATH (1936-2003) [attribué à]

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Ornette Coleman, vers 1960. Tirage argentique d'époque, 29,6 x 29 cm. Traces de manipulations avec quelques manques de gélatine
Mes ordres d'achat