AUBUSSON

Lot 249
Estimation :
1800 - 2000 EUR
AUBUSSON
Tapisserie à décor polychrome de canards dans un paysage avec un cours d'eau et un château en arrière plan XVIII° siècle 222 x 303 cm (Restaurations, modifications dans les dimensions, usures) Expert: Frank Kassapian
Mes ordres d'achat