Lampe de Table en tôle laquée noire et or... - Lot 250 - Vermot et Associés

Lot 250
Estimation :
100 - 120 EUR
Lampe de Table en tôle laquée noire et or à décor de palmettes et frises de lauriers Milieu XIX° H 79 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat