ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 253 - Vermot et Associés

Lot 253
ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté de cannelures et d'une rosace au frontonAu Mieux Elle repose sur des pieds boules Au Mieux
Mes ordres d'achat