TABLE DE NUIT en bois de placage et marquetterie... - Lot 261 - Vermot et Associés

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLE DE NUIT en bois de placage et marquetterie Boulle à compartiments ajourés. Elle présente des poignets sur les côtés et repose sur des pieds cambrés terminés par des sabots. Style Louis XIV H 83, L 43, P 33 cm (Accidents et manques visibles)
Mes ordres d'achat