CHAISE, VOYELLE en bois noirci, mouluré.... - Lot 273 - Vermot et Associés

Lot 273
Estimation :
50 - 60 EUR
CHAISE, VOYELLE en bois noirci, mouluré. Elle repose sur des pieds en sabre, octogonaux Garnie de cuire Fin du XIX° siècle H 79, L 40, P 56 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat