G.GARDET

Lot 288
Estimation :
300 - 400 EUR
G.GARDET
Chat à sa toilette. Bronze à Patine dorée signée sur sa base et reposant sur une terrasse en marbre vert. Marque du fondeur SIOT-Paris. H 10,5 L 11 P 5
Mes ordres d'achat