IMPORTANT LUSTRE A REZZONICO en verre de... - Lot 294 - Vermot et Associés

Lot 294
Estimation :
2500 - 3000 EUR
IMPORTANT LUSTRE A REZZONICO en verre de Venise polychrome à dix huit bras de lumière de forme chantournée H 120, Diam 94 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat