TABLE A OUVRAGES en acajou et placage d'acajou.... - Lot 314 - Vermot et Associés

Lot 314
Estimation :
60 - 80 EUR
TABLE A OUVRAGES en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre à un abattant en partie supérieure découvrant des casiers et un tiroir en ceinture et repose sur des pieds tournés reliés par une entretoise. Travail Anglais XIX° siècle. H 66, L 52, P 35 cm. (Plateau fendu)
Mes ordres d'achat