THONET (à vienne)

Lot 331
Estimation :
80 - 100 EUR
THONET (à vienne)
FAUTEUIL DE BUREAU en bois courbé et plié Etiquette sous l'assise. Garniture similicroco d'époque. Début du XX° siècle H 83, P 61 cm (Assise usée)
Mes ordres d'achat